Прокуратура направила в суд уголовное дело по факту хищения свыше 2,9 млн рублей, предназначавшихся для выплаты заработной платы сотрудникам бюджетного учреждения здравоохранения
25 марта 2026, 16:33
Прокуратура направила в суд уголовное дело по факту хищения свыше 2,9 млн рублей, предназначавшихся для выплаты заработной платы сотрудникам бюджетного учреждения здравоохранения.