#ДоброеУтро и продуктивной недели желает огнеборец 36 пожарно-спасательной части

27 апреля 2026, 09:09

#ДоброеУтро и продуктивной недели желает огнеборец 36 пожарно-спасательной части

Пусть энергии хватит на всю рабочую неделю! Тем, кто сейчас на дежурстве меньше тревожных вызовов, ровных дорог без ям и, конечно, сухих рукавов. Берегите себя!

МЧС Пермского края в МАХ | ВК МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Perminfo.ru