Прокуратура помогла в восстановлении документов гражданину, который более 30 лет жил без паспорта

24 июня 2026, 10:18

Прокуратура помогла в восстановлении документов гражданину, который более 30 лет жил без паспорта

В прокуратуру Оханского района обратился 65-летний мужчина. Он попросил содействия в получении паспорта гражданина Российской Федерации. В 90-х годах заявитель потерял паспорт гражданина СССР. Никуда не сообщал, за новым документом не обращался более 30 лет. Необходимость возникла только сейчас для оформления социальных выплат.

Подробнее - на сайте прокуратуры Пермского края

Больше новостей на Perminfo.ru