Прокуратура помогла в восстановлении документов гражданину, который более 30 лет жил без паспорта
24 июня 2026, 10:18
Прокуратура помогла в восстановлении документов гражданину, который более 30 лет жил без паспорта
В прокуратуру Оханского района обратился 65-летний мужчина. Он попросил содействия в получении паспорта гражданина Российской Федерации. В 90-х годах заявитель потерял паспорт гражданина СССР. Никуда не сообщал, за новым документом не обращался более 30 лет. Необходимость возникла только сейчас для оформления социальных выплат.
Подробнее - на сайте прокуратуры Пермского края
Источник: Прокуратура Пермского края