В Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина состоялся выпуск
В Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина состоялся выпуск
В этом году училище окончили 73 кадета. Среди выпускников медалисты, победители олимпиад, чемпионы всероссийских соревнований и будущие защитники нашей страны. Восемь из них завершили обучение с медалями За особые успехи в учении.
С окончанием учебы ребят поздравили почетные гости, родители, педагоги и офицеры-воспитатели. Среди гостей -- замминистра территориальной безопасности Пермского края Андрей Приходько.
За годы учебы вы прошли серьезную подготовку, многому научились, окрепли физически. Но главное вы стали частью большого кадетского братства, где ценят честь, дружбу и любовь к Родине, отметил он в своем обращении.
Поздравляем выпускников с этим важным этапом! Пусть впереди будут новые достижения, верные решения и достойная служба на благо России. В добрый путь!