В Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина состоялся выпуск

В Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина состоялся выпуск

В Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина состоялся выпуск

В этом году училище окончили 73 кадета. Среди выпускников — медалисты, победители олимпиад, чемпионы всероссийских соревнований и будущие защитники нашей страны. Восемь из них завершили обучение с медалями «За особые успехи в учении».

С окончанием учебы ребят поздравили почетные гости, родители, педагоги и офицеры-воспитатели. Среди гостей -- замминистра территориальной безопасности Пермского края Андрей Приходько.

«За годы учебы вы прошли серьезную подготовку, многому научились, окрепли физически. Но главное — вы стали частью большого кадетского братства, где ценят честь, дружбу и любовь к Родине», — отметил он в своем обращении.

Поздравляем выпускников с этим важным этапом! Пусть впереди будут новые достижения, верные решения и достойная служба на благо России. В добрый путь!

В Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина состоялся выпуск

В Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина состоялся выпуск

В Пермском президентском кадетском училище имени Героя России Ф. Кузьмина состоялся выпуск

Источник: Канал в МАКС "Министерство территориальной безопасности Пермского края"

Топ

Лента новостей