В военных институтах и Академии Росгвардии состоялся выпуск молодых офицеров
Торжественные церемонии вручения дипломов и первых офицерских погон прошли в Военной академии войск национальной гвардии Российской Федерации в Санкт-Петербурге, а также в военных институтах Росгвардии в Новосибирске, Саратове и Перми.
По поручению директора Росгвардии Героя России генерала армии Виктора Золотова выпускников поздравили представители руководства ведомства. В Военной академии дипломы вручил начальник Главного штаба — первый заместитель директора Росгвардии Герой России генерал-полковник Сергей Бойко. Выпускников военных институтов поздравили заместители директора Росгвардии генерал-полковник Владислав Ершов и генерал-полковник Анатолий Маликов, а также врио руководителя Департамента технического обеспечения Росгвардии генерал-лейтенант Олег Лучанский.
Более 200 выпускников ведомственных вузов завершили обучение с отличием, 30 из них награждены медалями «За особые достижения в учёбе». В ближайшее время молодые лейтенанты приступят к службе в соединениях и воинских частях Росгвардии.
Подробнее — на официальном сайте.
#Руководство
#РосгвардияОбразование
Росгвардия. Официально











































