Сборная команда МЧС Прикамья победительница в турнире СБЕРбанка по футболу
В Перми на стадионе СК имени Сухарева состоялся турнир по футболу среди команд СБЕРбанка и его партнеров! В турнире приняли участие команды сбербанка, ГУФСИН, МЧС, Следственного комитета, МВД, Росгвардии, Прокуратуры и ФССП.
По итогам турнира места распределили следующим образом: первое место завоевала команда ГУ МЧС России по Пермскому краю, второе место заняла команда сбербанка, а третье место у команды ГУФСИН.
Поздравляем наших ребят с с победой и желаем новых профессиональных и спортивных достижений!






































