Эдуард Соснин: Скоро в Перми откроется второй визит-центр в долине реки Егошихи
Скоро в Перми откроется второй визит-центр в долине реки Егошихи. Он расположен в парке Городские горки и посвящён экологическим профессиям тем, кто заботится о природе, озеленяет город, следит за состоянием окружающей среды, занимается экологическим просвещением и туризмом. А также методам исследования природы в городе.
Пока центр готовится к открытию, сотрудники МКУ Городское зелёное строительство записали экскурсию по новому пространству и прилегающей территории.
Прийти в визит-центр можно будет во второй половине мая. А пока смотрите видео и узнавайте, кто и как делает Пермь зелёной.
Всего на маршрутах Зелёного кольца планируем открыть 4 таких визит-центра: будем проводить в них различные мероприятия, в том числе в рамках нацпроекта Экологическое благополучие.