Камская ГЭС начала сброс воды в Перми

10 мая 2026, 19:10

Камская ГЭС начала сброс воды в Перми

Камская ГЭС сбрасывает воду через водосливную плотину, сообщает пресс-служба компании. По данным Камской ГЭС, за последние десять дней приток воды в водохранилище увеличился с 5980 до 8990 кубических метров в секунду.

Больше новостей на Perminfo.ru