Доброе утро, Пермь! . В среду российский рынок акций вновь завершил торги снижением

25 июня 2026, 07:04

Доброе утро, Пермь!

В среду российский рынок акций вновь завершил торги снижением. Давление на котировки оказали падение цен на нефть и металлы, а также опасения инвесторов, связанные с возможным ужесточением санкций и неопределенностью вокруг дальнейшей денежно-кредитной политики Банка России. Индекс МосБиржи потерял 4%.

Рубль укрепился к юаню и евро, однако ослаб по отношению к доллару.

Хорошего четверга!

Больше новостей на Perminfo.ru