Доброе утро, Пермь!
В среду российский рынок акций вновь завершил торги снижением. Давление на котировки оказали падение цен на нефть и металлы, а также опасения инвесторов, связанные с возможным ужесточением санкций и неопределенностью вокруг дальнейшей денежно-кредитной политики Банка России. Индекс МосБиржи потерял 4%.
Рубль укрепился к юаню и евро, однако ослаб по отношению к доллару.
Хорошего четверга!








































