Пермских чиновников наказали за ответ на заявку о плохой уборке снега летними фотками.
В январе девушка оставила на госпортале жалобу о сугробах на одной из улиц. Ответ получила только на днях. К нему прикрепили свежие фотки, мол, никакого снега нет, о чём вы.
В мэрии пояснили, что это не издёвка, а правила портала — якобы закрыть заявку без фотографии невозможно, а УК долго её не кидала. Тем, кто отвечал на письмо, выписали дисциплинарки. Власти пообещали отвечать горожанам быстрее.








































