В Прикамье жителей Чусовского округа напугали вышедшие из леса медведи

В Прикамье жителей Чусовского округа напугали вышедшие из леса медведи

26 июня в районе улицы Пермской, 1А, медвежонка увидели жители поселка Комарихинский. В тот же день очередного косолапого заметили в поселке Кутамыш по улицы Зеленой.

Оба населенных пункта относятся к Чусовскому городскому округу. Окружные власти рекомендуют жителям быть внимательными при посещении лесов, а также ближайших территорий, граничащих с местом обнаружения животных.

«Будьте внимательны и осторожны, не оставляйте одних детей без присмотра, ни в коем случае не пытайтесь контактировать с животным. Информация об обнаружении медведей подтверждена», – предупреждают чусовлян.

Читать нас в Макс

Источник: Канал в МАКС "КП Пермь"

Топ

Лента новостей