Годовалый мальчик умер после выпитой жидкости для заправки вейпа в Кемеровской области

24 марта 2026, 09:27

Годовалый мальчик умер после выпитой жидкости для заправки вейпа в Кемеровской области

В соцсетях пишут, что мама отлучилась с другим ребёнком в ванную комнату и оставила сына 1 года и 10 месяцев без присмотра. Вернувшись, она обнаружила мальчика с открытым флаконом жижи для вейпа.

Малыш умер до приезда скорой помощи, медики не смогли ничего сделать. Предварительно, причина смерти отравление неизвестным химическим веществом.

Разыгрываем билеты на концерт Шуфутинского

Больше новостей на Perminfo.ru