Уволившихся из МВД полицейских на фоне маленьких зарплат предложили отправлять на СВО

24 марта 2026, 16:22

Уволившихся из МВД полицейских на фоне маленьких зарплат предложили отправлять на СВО. С такой инициативой выступил влиятельный депутат гордумы Перми Владимир Плотников. Он аргументировал это предложение тем, что на службе по контракту хорошо платят.

Законодатель убежден, что в текущей непростой ситуации в стране полицейские в принципе не должны увольняться, так как давали присягу.

Подписаться на URA.RU | мы в MAX

Больше новостей на Perminfo.ru