Всех кто увольняется из МВД надо отправлять на СВО (с) миллионер, депутат Перми Владимир Плотников

24 марта 2026, 21:57

Всех кто увольняется из МВД надо отправлять на СВО (с) миллионер, депутат Перми Владимир Плотников

Так Плотников выступил после доклада главы городского УМВД Вадима Стрижкова о кадровом дефиците - некомплект полиции составляет около 33%:

Кто увольняется из МВД, ну, они подготовленные. Зарплаты у них маленькие. Значит, надо их первыми включать в списки на СВО при мобилизации. Там хорошо платят.

Также Плотников осудил полицейских, которые в это сложное время увольняются из МВД

Я понимаю, что зарплата маленькая. Но есть еще долг, долг перед нашей родиной объяснил Плотников.

Хорошо "3,14здеть" будучи депутатом-миллионером. Если бы депутат Плотников работал исключительно по чувству долга без зарплат и всяких схем "заработка", то не стал бы миллионером.

1 ТГ / ВК / Макс

Больше новостей на Perminfo.ru