Змеи проснулись в Прикамье

26 марта 2026, 09:39

Змеи проснулись в Прикамье

Черную гадюку заметил местный житель в Кунгурском округе. Змея лежала на обочине дороги вблизи населенного пункта Новая Деревня.

Обычно змеи выходят из зимней спячки в конце марта-начале апреля, но из-за аномального потепления сроки сдвигаются.

Видео: ЧП Кунгур

Разыгрываем билеты на концерт Шуфутинского

Больше новостей на Perminfo.ru