"Полный капец. Неизвестно, как отсюда уплывать"
26 марта 2026, 18:56
"Полный капец. Неизвестно, как отсюда уплывать"
В Перми по пояс затопило улицу. Каждый час вода поднимается на 10 сантиметров.
Утром на Деревообделочной прорвало коллектор. Проехать там могут только грузовики, и то с трудом КамАЗ накрывает до решётки радиатора. На месте работает МЧС.
Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX
Источник: Telegram-канал "Ural Mash"