"Полный капец. Неизвестно, как отсюда уплывать"

26 марта 2026, 18:56

"Полный капец. Неизвестно, как отсюда уплывать"

В Перми по пояс затопило улицу. Каждый час вода поднимается на 10 сантиметров.

Утром на Деревообделочной прорвало коллектор. Проехать там могут только грузовики, и то с трудом КамАЗ накрывает до решётки радиатора. На месте работает МЧС.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на Perminfo.ru