Решения нет: власти Краснокамска не знают, как избавить горожан от утечки нефтепродуктов в черте города

27 марта 2026, 19:18

Решения нет: власти Краснокамска не знают, как избавить горожан от утечки нефтепродуктов в черте города. Все дело в скважинах, которые остались еще с советского периода: они дают течь и вредные испарения. Местные жители обращались к врио главы Краснокамского округа Александру Борисову, но тот честно признался: о проблеме знают, но как решить пока нет.

Подробнее об этой ситуации читайте на нашем сайте.

Подписаться на URA.RU | мы в MAX

Больше новостей на Perminfo.ru