Ветерана придавило глыбой льда, упавшей с крыши в Прикамье
28 марта 2026, 15:03
Ветерана придавило глыбой льда, упавшей с крыши в Прикамье. Родственник пострадавшей рассказал URA.RU, что 85-летняя пенсионерка сидела на лавочке, когда ее завалило снегом.
Женщину увезли в больницу, где ей диагностировали перелом восьми ребер, а также множественные ушибы. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое, поэтому врачи ввели пенсионерку в искусственную кому.
Следком возбудил уголовное дело за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В качестве подозреваемого допрошен начальник участка. В управляющей компании изъята документация.
Пострадавшая больше полувека проработала на Кунгурском кожевенно-обувном комбинате. Она является ветераном труда.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"