При подлете к Перми сбили беспилотник
8 мая 2026, 09:45
При подлете к Перми сбили беспилотник
На подлете к Перми дежурными силами ПВО ведется работа по отражению атак беспилотников. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин. Один БПЛА сбит. Экстренные и оперативные службы продолжают работу, написал глава региона.
Режим беспилотной опасности был введен сегодня утром. В аэропорту Перми ограничен прием и выпуск воздушных судов.
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Прикамье"