При подлете к Перми сбили беспилотник

8 мая 2026, 09:45

При подлете к Перми сбили беспилотник

На подлете к Перми дежурными силами ПВО ведется работа по отражению атак беспилотников. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин. Один БПЛА сбит. Экстренные и оперативные службы продолжают работу, написал глава региона.

Режим беспилотной опасности был введен сегодня утром. В аэропорту Перми ограничен прием и выпуск воздушных судов.

Больше новостей на Perminfo.ru