Отопительный сезон в Перми завершится 8 мая
8 мая 2026, 12:43
Отопительный сезон в Перми завершится 8 мая
Глава Перми Эдуард Соснин подписал постановление о завершении отопительного сезона в Перми с 8 мая. Об этом он сообщил на своих страницах в социальных сетях. Ресурсоснабжающие организации постепенно переведут на летний режим объекты генерации, насосные станции, малые котельные и центральные тепловые пункты. После этого начнутся гидравлические испытания тепловых сетей проверка на плотность и прочность. Это необходимо для своевременного выявления и устранения дефектов перед следующим зимним сезоном, написал он.
Источник: Коммерсантъ-Прикамье