Эдуард Соснин: К арт-объекту «Счастье не за горами» вышла вода
10 мая 2026, 16:15
К арт-объекту Счастье не за горами вышла вода.
Уровень воды в Каме поднялся КамГЭС ведет её сброс. Ситуация штатная, ничего неожиданного не происходит. Подтоплений жилых территорий нет, половодье проходит в стандартном режиме.
Тем не менее прошу пермяков соблюдать меры предосторожности: не подходить близко к берегу, не спускаться к воде, следить за детьми. При возникновении опасных ситуаций звоните в ЕДДС по номеру 112.
Источник: Эдуард Соснин