«Счастье не за горами» снова топит

10 мая 2026, 16:45

Счастье не за горами снова топит

Фотографии затопленного арт-объекта опубликовал мэр Перми Эдуард Соснин.

- Уровень воды в Каме поднялся КамГЭС ведет её сброс. Ситуация штатная, ничего неожиданного не происходит. Подтоплений жилых территорий нет, половодье проходит в стандартном режиме, - рассказал Соснин в своем телеграм-канале.

Читайте нас в МАКС

Источник: КП Пермь
Больше новостей на Perminfo.ru