Пермяки — в числе призеров хоккейного турнира

13 мая 2026, 15:34

Пермяки в числе призеров хоккейного турнира

В Ижевске прошел открытый турнир по хоккею при поддержке фонда Защитники Отечества. Пермский край представили Молотобойцы в составе команды в том числе ветераны СВО.

По итогам соревнований пермяки стали серебряными призерами. В финальном матче Молотобойцы уступили команде Боевые Барсы из Казани со счетом 2:3. Третье место заняла Крылатая Гвардия (Удмуртия).

В дальнейшем участники Молотобойцев станут наставниками для новой сборной по следж-хоккею, которая сейчас формируется в Перми.

Спорт помогает бойцам восстанавливаться, поддерживать форму и оставаться частью сильной команды уже за пределами службы.

Источник: Пермский край
Больше новостей на Perminfo.ru