«Амкар» проиграл кировскому «Динамо»

16 мая 2026, 20:00

Амкар проиграл кировскому Динамо

Футболисты Амкар-Пермь проиграли в рамках чемпионата Второй лиги Дивизиона Серебро на своем поле команде Динамо из Кирова. Итог поединка 0:2. Гости забили первый гол перед самым перерывом, а затем удвоили свое преимущество после пенальти в ворота пермяков.

Напомним, в прошедших двух турах подопечные Ярослава Мочалова также свои матчи проиграли. После трех поражений подряд Амкар занимает пятое место в турнирной таблице, но ближайшие преследователи провели на игру меньше.

Больше новостей на Perminfo.ru