Лось на набережной. Сохатого увидела журналист «Комсомолки», которая шла мимо нового участка набережной

Лось на набережной

Сохатого увидела журналист «Комсомолки», которая шла мимо нового участка набережной.

Я дозвонилась до ЕДДС, там сказали, что на месте работает специалист, жителям переживать не нужно, - рассказывает Екатерина Палкина. Также сказали, что это лосиха, раны на коленках у нее не такие серьезные, как может показаться, она получила их, когда забиралась по бетонным ступенькам. Сейчас специалисты думают, что с ней делать, если она не уйдет сама, возможно, ее будут отгонять. Кормить и приближаться к лосихе не нужно.

Читать нас в МАКС

Источник: Канал в МАКС "КП Пермь"

Топ

Лента новостей