В минздраве Прикамья рассказали о состоянии 12-летнего зацепера
22 июня 2026, 11:08
В минздраве Прикамья рассказали о состоянии 12-летнего зацепера
21 июня на станции Молодёжная в Перми школьник занимался зацепингом и нарушил правила нахождения на железной дороге. Его госпитализировали с травмой ноги.
Ребёнок продолжает лечение в больнице, находится в тяжелом, стабильном состоянии. Врачами ему оказывается вся необходимая медицинская помощь, рассказали сайту perm.aif.ru в краевом минздраве.
Центральное МСУТ СК России на транспорте и прокуратура организовали проверки.
Источник: АиФ-Прикамье Новости Перми perm.aif.ru