В минздраве Прикамья рассказали о состоянии 12-летнего зацепера

В минздраве Прикамья рассказали о состоянии 12-летнего зацепера

В минздраве Прикамья рассказали о состоянии 12-летнего зацепера

21 июня на станции Молодёжная в Перми школьник занимался зацепингом и нарушил правила нахождения на железной дороге. Его госпитализировали с травмой ноги.

«Ребёнок продолжает лечение в больнице, находится в тяжелом, стабильном состоянии. Врачами ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», — рассказали сайту perm.aif.ru в краевом минздраве.

Центральное МСУТ СК России на транспорте и прокуратура организовали проверки.

Подписывайся на АиФ Пермь

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Прикамье Новости Перми perm.aif.ru"

Топ

Лента новостей