21 июня 2026 года Молодёжный совет и сотрудники УФК по Пермскому краю приняли участие в мемориальной акции «Свеча Памяти», посвящённой Дню памяти и скорби
Мероприятие приурочено к 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны и проведено в память о миллионах погибших в трагических событиях 1941 года.
Сотрудники Управления совместно с семьями и детьми, а также с общественными организациями «Молодая Гвардия», «Волонтёры Победы» и Молодёжным парламентом Пермского края создали из тысяч свечей «Огненную картину войны» и зажгли надпись «ПЕРМЬ ПОМНИТ» — как символ единства и памяти
Памятное мероприятие ежегодно объединяет жителей Пермского края, способствует сохранению благодарности к героям и напоминает, что память о войне не знает времени
#МС













































