На предприятии Перми подвели итоги первого полугодия производственной практики

22 июня 2026, 18:19

На предприятии Перми подвели итоги первого полугодия производственной практики.

Свои двери для будущих специалистов вновь открыл филиал ПМУ АО ОХК Уралхим. В этом году возможностью получить реальный опыт работы по выбранной профессии воспользовались уже более 30 студентов вузов и техникумов.

За каждым практикантом закреплен наставник, который помогает студенту ориентироваться в задачах и контролирует правильность их выполнения.

Больше новостей на Perminfo.ru