На предприятии Перми подвели итоги первого полугодия производственной практики
22 июня 2026, 18:19
На предприятии Перми подвели итоги первого полугодия производственной практики.
Свои двери для будущих специалистов вновь открыл филиал ПМУ АО ОХК Уралхим. В этом году возможностью получить реальный опыт работы по выбранной профессии воспользовались уже более 30 студентов вузов и техникумов.
За каждым практикантом закреплен наставник, который помогает студенту ориентироваться в задачах и контролирует правильность их выполнения.
Источник: АиФ-Прикамье Новости Перми perm.aif.ru