Сергей Колясников: Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров

Сергей Колясников: Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров

Россия готова возобновить переговоры с Украиной с той точки, на которой они остановились (с) Сергей Лавров

Эхх, а я так надеялся, что понимание пришло.

Не будет переговоров. Вот Андрей Медведев прямо пишет об этом:

Европе не нужны переговоры с Россией. Европе нужно уничтожение России. И последующий дербан, раздел и колонизация. Потому что это единственный вариант отбить деньги, вложенные в украинский проект. Только капитуляция, репарации. Речь для них не про смену власти идет, а про уничтожение исторической России. Окончательное решение русского вопроса. Storm Shadow и Scalp летят потому что это они сейчас, 76 лет спустя, проводят операцию Pike, которую планировали проводить в 1940 году. Хотели бомбить нефтепромыслы СССР, но просто не успели.

Поэтому никаких переговоров ни с кем не будет. Киеву тоже не нужны переговоры. Перманентная война это самый лучший вариант для нынешней власти, которая превратила страну в ЧВК, войну в образ жизни страны, производство вооружений в глобальный бизнес. Даже на заморозку по текущей линии соприкосновения бывшая Украина не пойдёт. Не за чем.

Пост полностью https://t.me/MedvedevVesti/26276

Нас пришли убивать. А не слушать.

Источник: Telegram-канал "ZERGULIO"

Топ

Лента новостей