В такой дождливый вторник разбавим ваш день рубрикой #НАШИДОРОЖНИКИ !
В такой дождливый вторник разбавим ваш день рубрикой #НАШИДОРОЖНИКИ !
Знакомьтесь, это Сергей Черепанов. И он трудится на строительстве второго этапа трассы ТР-53. На объекте осуществляет монтаж стоек шумозащитных экранов.
Кстати, на протяжении всего этапа таких стоек будет установлено 908. А еще - перильное ограждение, которое также будет монтировать Сергей.
В дорогах он с 2006 года, сразу как закончил Пермский Политех. За плечами - участие в строительстве скоростной трассы М-12 Восток (участок Дюртюли Ачит), ремонте по нацпроекту мостов через реки Чусовую, Ирень, Вильву, Усолку, возведении третьего этапа ул. Строителей в Перми. Сейчас, помимо ТР-53, он трудится на путепроводе у Мориона и возведении второй очереди моста через реку Егошиху.
Конусы, барьерное и перильное ограждение, шумозащитные экраны на всех этих объектах это все его рук дело.
Работа нравится, она мне по душе. Особенно когда все четко и организованно. Ведь в первую очередь мы делаем город лучше. Еще лет пять, и Пермь будет вообще не узнать! Потому что в нашей работе что главное? Результат! Который точно по достоинству оценят будущие поколения. Если сын решит пойти в дорожники, поддержу! Всегда смогу помочь, подсказать, поддержать, делится Сергей.