Родителям стобалльников ЕГЭ предлагают выплачивать по 100 тысяч рублей

Родителям стобалльников ЕГЭ предлагают выплачивать по 100 тысяч рублей

При этом выплату предлагается предоставлять за каждый экзамен, сданный на 100 баллов. Письмо с таким предложением депутаты Госдумы направили зампредседателя правительства Дмитрию Чернышенко.

Логика простая: 100 баллов — это общая победа школьника и семьи, которая годами поддерживала ученика и вкладывалась в учебу. Власти считают, что выплаты не только признают вклад родителей, но и мотивируют их активнее заниматься образованием детей.

Как вам предложение? /

Читать нас в Макс

Источник: Канал в МАКС "КП Пермь"

Топ

Лента новостей