Подписано соглашение о строительстве теннисного комплекса в Мотовилихе
23 июня 2026, 11:22
Подписано соглашение о строительстве теннисного комплекса в Мотовилихе
Глава Перми Эдуард Соснин подписал постановление о реализации проекта муниципально-частного партнерства по строительству спортивного комплекса для занятий теннисом. Объект разместится в Мотовилихинском районе на ул. Урицкого. Инициатором проекта выступает ООО Премьер-теннис. Объем инвестиций в проект оценивается в 55 млн руб. Планируется, что одноэтажный комплекс площадью 3 тыс. кв.м. построят к концу 2027 года. В здании разместятся два круглогодичных теннисных корта.
Источник: Коммерсантъ-Прикамье