Подписано соглашение о строительстве теннисного комплекса в Мотовилихе

Подписано соглашение о строительстве теннисного комплекса в Мотовилихе

Подписано соглашение о строительстве теннисного комплекса в Мотовилихе

Глава Перми Эдуард Соснин подписал постановление о реализации проекта муниципально-частного партнерства по строительству спортивного комплекса для занятий теннисом. Объект разместится в Мотовилихинском районе на ул. Урицкого. Инициатором проекта выступает ООО «Премьер-теннис». Объем инвестиций в проект оценивается в 55 млн руб. Планируется, что одноэтажный комплекс площадью 3 тыс. кв.м. построят к концу 2027 года. В здании разместятся два круглогодичных теннисных корта.

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ-Прикамье"

Топ

Лента новостей