В крупной прикамской колонии для бывших силовиков сменился начальник
24 июня 2026, 09:30
В крупной прикамской колонии для бывших силовиков сменился начальник
Руководителем ИК-37 назначен капитан внутренней службы Андрей Человян. Это следует из данных, опубликованных на официальном сайте ГУФСИН России по Пермскому краю. Должность освободилась в начале июня 2026 года, когда ее оставил подполковник внутренней службы Эдуард Терентьев, назначенный начальником ИК-9 в Соликамске. Господин Терентьев руководил ИК-37 с 28 апреля 2026 года. ИК-37 мужская колония строгого режима для бывших сотрудников правоохранительных органов и судов.
Источник: Коммерсантъ-Прикамье