Автобус с пассажирами съехал в кювет в Соликамске
24 июня 2026, 10:34
Автобус с пассажирами съехал в кювет в Соликамске. Травмы получили 4 взрослых пассажира.
Глава округа Александр Русанов рассказал, что два человека направлены в травмпункт и еще один госпитализирован в городскую больницу. Один пострадавший после осмотра в больнице отказался от госпитализации.
В обстоятельствах разбираются инспекторы ГИБДД. В соцсетях пишут, что причиной мог стать отказ тормозов.
Фото: |ПБ| Подслушано Боровск Соликамск Культурный
Источник: В курсе.ру | Пермь