Автобус с пассажирами съехал в кювет в Соликамске

24 июня 2026, 10:34

Автобус с пассажирами съехал в кювет в Соликамске. Травмы получили 4 взрослых пассажира.

Глава округа Александр Русанов рассказал, что два человека направлены в травмпункт и еще один госпитализирован в городскую больницу. Один пострадавший после осмотра в больнице отказался от госпитализации.

В обстоятельствах разбираются инспекторы ГИБДД. В соцсетях пишут, что причиной мог стать отказ тормозов.

Фото: |ПБ| Подслушано Боровск Соликамск Культурный

Больше новостей на Perminfo.ru