65-летний житель Оханского района более 30 лет жил без паспорта

65-летний житель Оханского района более 30 лет жил без паспорта

65-летний житель Оханского района более 30 лет жил без паспорта

Мужчина потерял паспорт гражданина Советского Союза в 90-х годах. Об утрате документа он никуда не сообщал, так как не было необходимости. Однако сейчас мужчине потребовалось оформить социальные выплаты.

Из-за пожилого возраста и состояния здоровья пенсионер не смог самостоятельно восстановить права в суде. Прокурор направил заявление в инстанцию, чтобы подтвердить постоянное проживание мужчины в России с 1992 года. Его требования были удовлетворены.

Подписывайся на АиФ Пермь

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Прикамье Новости Перми perm.aif.ru"

Топ

Лента новостей