Приветствую !
По поводу цен на масла Лукойл. Цены поднялись с пятницы 19.06.26.
У конкретного поставщика покупали 27.05.26 бочку Лукойл 5w40 за 54500 руб
На сегодняшний день цена у данного поставщика уже 122000 руб.
У другого нашел остатки по цене 80500 руб.
По другим поставщикам цены от 100 тыс начинаются.
Объясняют дефицитом базы для масла.
У Лукойла базовое масло производят 3 завода. Пермский, Волгоградский и Нижегородский. Судя по информации в интернете, 2 завода закрыты после атак БПЛА, а нижегородский работает частично.
Граждане чиновники. Если вам нужна вдруг реальная картина по тому или иному вопросу - обращайтесь в бот обратной связи в профиле, я просто людей спрошу и картина будет исчерпывающей. Это куда лучше галимого п*здежа в ваших отчетах.








































