В Перми няню, которая избила годовалого малыша, наказали на 10 тысяч штрафа
Анна оставила ребенка на пять часов с няней, которую нашла по рекомендациям знакомых. Когда она вернулась домой, малыш спал, но постоянно всхлипывал, а лицо было отекшим.
Няня объяснила, что ей сложно было укладывать ребенка, он капризничал, а она его укачивала на руках. Рассказав это, женщина быстро убежала. Тогда пермячка решила посмотреть записи с видео-няни и пришла в ужас. Женщина в течение двух часов трясла, сжимала, кидала с высоты на кровать и шлепала плачущего малыша. При этом орала и оставляла одного, рассказала «КП Пермь» Анна.
Родители написали заявление в полицию. На няню составили административный протокол по статье «Побои». Наказание, которого удалось добиться по закону - 10 тысяч рублей административного штрафа. Родители планируют взыскать с няни компенсацию морального вреда.








































