С еще одного главы муниципалитета в Прикамье требуют взыскать премии

26 июня 2026, 16:41

С еще одного главы муниципалитета в Прикамье требуют взыскать премии

Прокуратура Очерского муниципального округа внесла на рассмотрение депутатов местной думы представление о незаконности выплаты премий главе территории Алексею Солодникову (на фото). Как сообщает Ura.ru, по мнению надзорного ведомства, господину Солодникову были незаконно выплачены вознаграждения на 1,4 млн руб. в 2020-2024 годах. Пока представление прокуратуры местной думой не рассмотрено. Отметим, что это не единственный мэр в Прикамье, с которого требуют вернуть незаконно выплаченные премии.

Больше новостей на Perminfo.ru