В Перми 56 выпускников школ сдали ЕГЭ на 100 баллов

27 июня 2026, 14:46

В Перми 56 выпускников школ сдали ЕГЭ на 100 баллов

Глава города Эдуард Соснин в своей соцсети сообщил, что его дочь получила максимальные оценки по естествознанию, а среди стобалльников есть 3 мультистобалльника, включая ученика пермской школы 146 Тимофея Попова (на фото). Он получил максимальные оценки по русскому языку и физике.

Моя формула успеха это упорный труд, подготовка от учителей, решение олимпиадных заданий, желание поступить в хороший вуз и немного удачи, поделился Тимофей Попов.

Подписывайся на АиФ Пермь

Больше новостей на Perminfo.ru