В Перми 56 выпускников школ сдали ЕГЭ на 100 баллов
27 июня 2026, 14:46
В Перми 56 выпускников школ сдали ЕГЭ на 100 баллов
Глава города Эдуард Соснин в своей соцсети сообщил, что его дочь получила максимальные оценки по естествознанию, а среди стобалльников есть 3 мультистобалльника, включая ученика пермской школы 146 Тимофея Попова (на фото). Он получил максимальные оценки по русскому языку и физике.
Моя формула успеха это упорный труд, подготовка от учителей, решение олимпиадных заданий, желание поступить в хороший вуз и немного удачи, поделился Тимофей Попов.
Источник: АиФ-Прикамье Новости Перми perm.aif.ru