В Перми 56 выпускников школ сдали ЕГЭ на 100 баллов
Глава города Эдуард Соснин в своей соцсети сообщил, что его дочь получила максимальные оценки по естествознанию, а среди стобалльников есть 3 мультистобалльника, включая ученика пермской школы № 146 Тимофея Попова (на фото). Он получил максимальные оценки по русскому языку и физике.
«Моя формула успеха — это упорный труд, подготовка от учителей, решение олимпиадных заданий, желание поступить в хороший вуз и немного удачи», — поделился Тимофей Попов.









































