Спор прикамского маслозавода и свердловских властей дошел до Верховного суда РФ

Спор прикамского маслозавода и свердловских властей дошел до Верховного суда РФ

Спор прикамского маслозавода и свердловских властей дошел до Верховного суда РФ

ООО «Маслозавод Нытвенский» подал кассационную жалобу в Верховный суд РФ в рамках спора с министерством по управлению госимуществом Свердловской области и АО «СмартПроект». Как следует из данных картотеки суда, заявление пока не принято к производству. Ранее прикамский производитель молока требовал признать недействительным аукцион по продаже 25% долей (69,4 тыс. акций) ООО «Ирбитский молочный завод», а также обязать министерство вернуть победителю выплаченные 683,8 млн руб. Первая, апелляционная, а затем и кассационная инстанции отказали в удовлетворении требований прикамского предприятия.

Источник: Канал в МАКС "Коммерсантъ-Прикамье"

Топ

Лента новостей