Тигра заметили в мебельном магазине на Бахаревке

Тигра заметили в мебельном магазине на Бахаревке

Тигра заметили в мебельном магазине на Бахаревке. Он свободно гулял по окну здания.

Пермячка рассказала «АиФ-Прикамье», что 21 июня они с семьей поехали за мебелью. Подойдя к зданию магазина, они увидели, что тигр сидит на подоконнике и трется об стекло. По словам очевидцев, потом он еще несколько раз спрыгивал и запрыгивал обратно.

Владелец магазина ответил на эту ситуацию, что в Пермский край они только доставляют мебель, а не продают ее. Также он сообщил, что ничего не знает о тигре.

Фото: Диана Глотова / АиФ

Источник: Канал в МАКС "В курсе.ру | Пермь"

Топ

Лента новостей