Красавчики! Посмотрите, как прошли соревнования между спасателями МЧС
26 июня на площади перед «Театром-Театром» в Перми прошли соревнования среди спасателей МЧС. В них приняли участие 12 сильнейших команд из разных регионов России (а также присутствовали представители чрезвычайного ведомства Республики Беларусь).
Участники продемонстрировали навыки ликвидации последствий ДТП: деблокировали пострадавших, оказывали первую помощь и тушили условные возгорания. Подробнее о том, как прошли соревнования, — в фотоленте (больше фотографий здесь).














































