В городе продолжается борьба за чистоту

В городе продолжается борьба за чистоту

В городе продолжается борьба за чистоту

По проекту #Пермьвпорядке в мае было обнаружено 926 незаконных графических рисунков, из них 841 уже закрасили и отмыли. Очищены фасады зданий, трансформаторные будки, сетевые опоры, заборы и гаражи.

В Перми ведется систематическая борьба с незаконными рисунками. За нанесение и несвоевременное устранение граффити жителям и юридическим лицам грозят штрафы.

Пермяки могут получить вознаграждение в размере 15 тысяч рублей за информацию о граффитистах, которые портят фасады зданий. Выплаты получают граждане, которые сообщат в полицию информацию о личностях вандалов или предоставят фото- или видеофиксацию момента совершения правонарушения.

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Перми"

Топ

Лента новостей