Пермь помнит и никогда не забудет.
Сегодня, в День памяти и скорби, губернатор Дмитрий Махонин, глава города Эдуард Соснин, федеральный инспектор по Пермскому краю Иван Амиров, председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин, ветераны, представители силовых структур, юнармейцы и кадеты возложили цветы к мемориалу «Скорбящая».
Помним солдат, тружеников тыла и всех, кого унесла война. Чтим их великий подвиг и огромную силу воли, спасшую мир.







































