На предприятии Перми подвели итоги первого полугодия производственной практики.
Свои двери для будущих специалистов вновь открыл филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим». В этом году возможностью получить реальный опыт работы по выбранной профессии воспользовались уже более 30 студентов вузов и техникумов.
За каждым практикантом закреплен наставник, который помогает студенту ориентироваться в задачах и контролирует правильность их выполнения.






































