На предприятии Перми подвели итоги первого полугодия производственной практики

На предприятии Перми подвели итоги первого полугодия производственной практики

На предприятии Перми подвели итоги первого полугодия производственной практики.

Свои двери для будущих специалистов вновь открыл филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим». В этом году возможностью получить реальный опыт работы по выбранной профессии воспользовались уже более 30 студентов вузов и техникумов.

За каждым практикантом закреплен наставник, который помогает студенту ориентироваться в задачах и контролирует правильность их выполнения.

Источник: Канал в МАКС "АиФ-Прикамье Новости Перми perm.aif.ru"

Топ

Лента новостей